Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 декабря 2009, 12:06

Девушка нашла тюленя во дворе своего дома

Английская семья нашла у себя в саду молодого тюленя.

24-летняя Гарриет Дуайер обнаружила в саду возле своего дома сидящего на снегу тюленя (город Бенеден, графство Кент, Великобритания). Она позвонила отцу, профессору Тиму Дуайеру, который сначала решил, что это выдра.

Профессор Дуайер, который работает в одном из лондонских университетов, сказал: «Я вернулся домой и позвонил в полицию, а также в общество защиты животных. Тюлень, скорее всего, попал к нам через пруд, который соединен с речкой подземными путями. Интересно, что до выхода в море по речке нужно проплыть около 30 километров».

Тюлень выглядел счастливо, периодически погружался в воду, высовывая только свою морду. Его доставили в местный ветеринарный центр.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar