Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 марта 2012, 03:52

Изнасиловавший 7 мальчиков предстанет перед судом

В Омске начинается процесс по делу 41-летнего Андрея Бойко, обвиняемого в педофилии. Мужчина заманивал своих жертв к себе домой, а потом насиловал.

Дворника обвиняют в изнасиловании семи подростков в возрасте от 9 до 16 лет.

- Мужчина, получив диплом психолога, устроился работать дворником. Там же он и знакомился со своими жертвами, - рассказали в СУ СКР по Омской области. - Подозреваемый, применяя силу, вступал с ними в половую связь. Угрозами принуждал своих жертв молчать. Первое преступление он совершил еще в 2006 году.

Всего было 17 попыток изнасилования. В квартире у извращенца следователи нашли доказательства преступлений: вещи потерпевших мальчишек.

Александра Бойко искали в Омске 6 лет. За это время он успел изнасиловать 7 подростков.

Педофилу грозит до 15 лет лишения свободы.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar