Елизавета II посетила свадьбу своих подданных
Королева Великобритании поразила своим неожиданным визитом пару, праздновавшую бракосочетание в Манчестере.

Британская королева Елизавета II и ее муж принц Филипп вызвали настоящий шок у пары молодоженов из Манчестера Джона и Фрэнсис Каннинг в пятницу, 23 марта.
Монаршая особа появилась на церемонии бракосочетания сразу же после того, как новоиспеченные муж и жена произнесли свои клятвы.
Елизавета и Филипп были приглашены на официальное мероприятие в мэрию Манчестера, там же проходила свадьба четы Каннинг.

- Мы просто не могли поверить, что это происходит наяву. Королева обращалась к нам просто по имени, она сделала мне комплимент и пожелала всего наилучшего, это было так мило с ее стороны, - рассказала счастливая Фрэнсис.
Примечательно, что глава семейства заранее знал, что Ее Величество ожидают с визитом в Манчестер, и даже выслал ей приглашение на адрес Букенгемского дворца, однако получил вежливый отказ.
- Для нас это было лучшим подарком, королевские особы оказались простыми и милыми людьми, фотографии с ними теперь украсят наш свадебный альбом, - вторил жене Джон Каннинг.
