Эритрейский мигрант приехал в Швейцарию в чемодане
Пассажиры поезда обратили внимание на стоны, которые доносились из багажа, и сообщили о подозрительной ноше полиции.
Фото: Twitter
Эритрейский мигрант втиснулся в чемодан и отправился в Швейцарию в качестве багажа своего приятеля. Цель была достигнута, но мужчина не выдержал мучений и застонал от боли. Об этом сообщают местные СМИ.
Пассажиры рассказали полицейским о стонах, которые доносились из недр чемодана. В это время приятель ловкого мужчины прятался в туалете. Правоохранители отыскали обоих и сняли с поезда. Мигрантов отправили в Италию.
Отметим, что беженцы планировали без документов добраться до Великобритании. Правоохранители же получили оперативную информацию о пассажирах ранее, чем им сообщили о "стонах из чемодана".
Выбор редакции
Около 300 мигрантов захватили детский сад в Париже в поисках укрытия от холода
Россияне хотят тратить меньше денег на продукты в 2021 году, но есть больше овощей и фруктов
Фильмы с Джигарханяном, которые нужно знать к 20 годам
Масштабный сбой произошёл в работе Facebook, Instagram и WhatsApp
"Мы скучали по ним". Байден с женой перевезли в Белый дом своих собак
Комментариев: 1
Ребята это Я,ну с Ухраины,это новый город Эритрэйко,ну залезь в чамодэн хотел попасть в Крым но перепутал,я счастлив