Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
Опубликовано 7 июля 2016, 10:06

В Приэльбрусье спасатели выдвинулись на помощь альпинисту из Петербурга

Мужчина, предположительно, находится в ущелье Адыл-Су на горе Виатау на высоте 3150 метров.

Фото: ©РИА Новости/Петрухин

Фото: ©РИА Новости/Петрухин

В четверг днём к спасателям Кабардино-Балкарии по телефону обратился за помощью альпинист из Петербурга.

— В 12:05 на пульт старшего оперативного дежурного Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике поступила информация о том, что в Эльбрусском районе в ущелье Адыл-Су на горе Виатау (высота 3150 метров) зарегистрированный альпинист из Петербурга просит о помощи, — рассказали в пресс-службе ведомства.

После получения сообщения к месту происшествия выдвинулись спасатели Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда МЧС России в количестве десяти человек и одной единицы техники, добавили в пресс-службе.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar