Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 июля 2016, 20:19

"Хрюши против" подрались с охраной Преображенского рынка Москвы

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Активисты написали заявление в полицию по факту побоев — были зафиксированы ушибы головы, кровоподтёки и ссадины.

Столичная полиция разбирается в обстоятельствах конфликта между активистами общественной организации "Хрюши против" и охранниками Преображенского рынка Москвы. 

Как рассказали активисты, в четверг они проводили рейд на рынке, когда нашли в ассортименте сразу двух торговых палаток продукты с перебитыми сроками годности. Но вместо того, чтобы убрать неликвидный товар с полок, хозяева точек вызвали охрану рынка.

На место сразу же прибыли мужчины внушительной комплекции без отличительных знаков, которые начали выталкивать активистов из торговых палаток. "Хрюши" в свою очередь вызвали полицию, с приездом которой стороны прекратили потасовку. 

Активисты написали заявление в полицию по факту побоев — были зафиксированы ушибы головы, кровоподтёки и ссадины, а также на причинение имущественного вреда из-за разбитой видеокамеры.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar