Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 июля 2016, 23:48

В Подмосковье разыскивают водителя, расстрелявшего двух человек

Пострадавшие с огнестрельными ранениями сейчас находятся в одной из местных больниц.

Полицейские Московской области ведут поиски злоумышленника, который сегодня ночью расстрелял двух человек в Одинцовском районе.

Как стало известно Лайфу, дорожный конфликт произошёл в посёлке Гарь-Покровское. Что стало его причиной, пока не ясно. Однако один из мужчин, водитель автомобиля Hyundai Starex, сначала пытался задавить своих оппонентов, а затем вышел из салона и несколько раз выстрелил в них из неустановленного оружия. Пострадавшие получили ранения и сейчас находятся в больнице.

Сам же злоумышленник тем временем скрылся с места преступления. Как стало известно Лайфу, чтобы замести следы, мужчина сменил автомобиль, пересев на Hyundai Elantra. По области объявлен план "Перехват", поиски преступника продолжаются.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar