Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 июля 2016, 01:45

Госдеп советует американцам отказаться от поездок в Турцию

Фото: © REUTERS/Ammar Awad

Фото: © REUTERS/Ammar Awad

Ведомство предупредило граждан о повышенной угрозе со стороны террористических групп на всей территории этой страны.

Госдепартамент США обратился к своим гражданам с просьбой пересмотреть возможность поездок в Турцию из-за произошедшей там накануне попытки военного переворота.

— Госдепартамент США предупреждает американцев о повышенной угрозе со стороны террористических групп по всей территории Турции, а также рекомендует избегать поездок на юго-восток Турции. В свете попытки переворота 15 июля и его последствий, мы советуем гражданам США пересмотреть поездки в Турцию в это время, — говорится в заявлении внешнеполитического ведомства.

Также в документе содержится напоминание о необходимости соблюдать меры личной безопасности и быть бдительными.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar