Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 июля 2016, 01:22

СМИ: Утечку черновика речи Трампа организовали сторонники демократов

Фото: © REUTERS/Adam Bettcher

Фото: © REUTERS/Adam Bettcher

По некоторым данным, текст организации Correct the Record предоставил некий "республиканский источник".

Утечку полного текста программной речи Дональда Трампа, которую он должен произнести на съезде Республиканской партии в Кливленде, организовала одна из предвыборных организаций, поддерживающих кандидата в президенты США от демократов Хиллари Клинтон. Об этом сообщает газета Politico.

По данным СМИ, текст организации Correct the Record предоставил некий "республиканский источник". Черновик опубликовали Politico и The New York Times. По данным организации, ей стали доступны тексты и других выступающих на съезде.

Напомним, ранее в СМИ появились выдержки из предполагаемого черновика речи миллиардера. В частности, в тексте сообщается об обещаниях Трампа положить конец иммиграции из стран, затронутых терроризмом, сосредоточиться на внутренних делах США, отказаться от "провальной политики" смены режимов, создать лучшие условия жизни для народа, который "был забыт".

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar