Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 июля 2016, 23:50

Полиция разрешила жителям Мюнхена покинуть свои дома

Фото: © REUTERS/Reuters TV

Фото: © REUTERS/Reuters TV

После обнаружения тела предполагаемого стрелка полиция Мюнхена разрешила местным жителям покинуть свои дома и сообщила, что в ближайшее время сеть городских электричек S-Bahn возобновит свою работу.

Напомним, вечером 22 июля неизвестный мужчина открыл огонь по посетителям торгового центра "Олимпия", а также расстрелял прохожих на улице возле ресторана "Макдоналдс". По последним данным, жертвами преступника стали девять человек, ещё 21 получили ранения. Злоумышленнику удалось скрыться, но через некоторое время его тело обнаружили на окраине Олимпийской деревни. Отмечается, что стрелок, по всей видимости, покончил с собой, а сообщников у него не было.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar