Работающий iPhone 7 впервые попал на видео

Кадр видео WORKING IPHONE 7 PROTOTYPE. Скриншот © L!FE
За последний месяц в Сеть "утекло" огромное количество фотографий и видео с iPhone 7 (6SE), однако на всех материалах демонстрировалось выключенное устройство.
Китайским инсайдерам впервые удалось запечатлеть новый смартфон от Apple в работающем состоянии. Ролик, опубликованный в социальной сети Weibo, подтверждает многие из ранних утечек. В частности, модуль камеры iPhone 7 стал крупнее, а пластиковые вставки над антеннами переместились ближе к граням. Кроме того, место разъёма 3,5 мм занял второй динамик, и наушники теперь придётся подключать с помощью интерфейса Lightning.
Напомним, чуть ранее на видео попала задняя панель от iPhone 7 Pro. Материалы, опубликованные на YouTube-канале Unbox Therapy, подтвердили наличие разъёма Smart Connector и двойной камеры.