Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 августа 2016, 16:47

Петербургский боксёр Хамуков проиграл на первой же стадии олимпийского турнира

Петербуржец, выступающий в весовой категории до 81 кг, покидает олимпийские соревнования.

Фото: http://spbboxing.com/

Фото: http://spbboxing.com/

Боксёр из Петербурга Пётр Хамуков проиграл свой первый бой на Олимпиаде. Россиянин на стадии 1/16 уступил венесуэльцу Альберто Рамиресу — финалисту прошлогодних Панамериканских игр. 

Изначально фаворитом боя считался петербуржец. Букмекеры оценивали его шансы на победу как один к восьми.

Бой проходил на равных, спортсмены действовали обоюдоостро, но решающие удары остались за венесуэльцем. Двое судей из трёх отдали победу именно Рамиресу.

Напомним, что совсем недавно Пётр Хамуков переквалифицировался в весовую категорию до 81 кг. Ранее наш боксёр выступал в категории до 75 кг.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar