Будущий президент "Локо" поболел за клуб в фанатском секторе
Илья Геркус поддержал болельщиков красно-зелёных в матче против футбольного клуба "Томь".
Фото: © L!FE
Будущий президент железнодорожников Илья Геркус ещё до официального вступления в должность стал наводить мосты взаимоотношений с болельщиками. На матче 2-го тура РФПЛ Илья Геркус был замечен на трибуне стадиона в Черкизово в фанатском секторе клуба.
В то же время болельщики "Локо" доставили себе удовольствие в очередной раз прокричать: "Увольняйте бабу из клуба!", явно намекая на пока ещё президента "Локо" Ольгу Смородскую.
Напомним, что практически все последние шесть лет фанаты были недовольны правлением Ольги Юрьевны, которая даже и не пыталась найти общий язык с болельщиками.
Выбор редакции
Проигравший Большунову норвежец Клебо признал превосходство россиянина
Смородская: Считаю, что я тоже причастна к чемпионству "Локомотива"
Фигуристка Валиева лидирует после короткой программы в финале Кубка России
"Верещагин, не заводи баркас!" Почему у прототипа героя фильма "Белое солнце пустыни" Поспелова дом был полон оружия
Пять человек погибли и восемь пострадали из-за утечки ядовитого газа на химзаводе в Китае
Комментариев: 0