Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 августа 2016, 19:40

Пожар на заводе в Волгограде не могут потушить из-за вспыхнувшего масла

Фото: ©L!fe

Фото: ©L!fe

Как сообщили в региональном МЧС, произошло возгорание масла в трансформаторной подстанции.

Спасатели до сих пор не могут сбить пламя в одном из цехов предприятия "Красный октябрь" в Волгограде. Напомним, сегодня вечером загорелся сталеплавильный цех Волгоградского металлургического комбината "Красный октябрь".

— На территории завода произошло возгорание масла в трансформаторной подстанции. В настоящий момент проводится пенная атака, — пояснили Лайфу в пресс-службе МЧС по региону.

Площадь возгорания составила более 70 квадратных метров. Всех рабочих пришлось эвакуировать. На месте работают пожарные. Видео с места происшествия прислали гражданские журналисты через приложение LifeCorr.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar