Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 августа 2016, 13:24

Президент "Зенита" Дюков выдвинут в новый состав исполкома РФС

Также в список представителей РФПЛ вошли президенты казанского "Рубина" и столичного ЦСКА.

Фото: © ФК "Зенит"

Фото: © ФК "Зенит"

В среду в Москве на заседании Российской футбольной премьер-лиги был определён список представителей лиги в состав исполкома Российского футбольного союза.

Как сообщает пресс-служба ФК "Рубин", в него вошли президент "Рубина" Ильсур Метшин, президент ФК "Зенит" Александр Дюков и президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер.

Отмечается, что состав исполкома будет утверждён на ближайшей конференции РФС, которая пройдёт 24 сентября. Также там будет выбран президент организации. В настоящий момент в исполком РФС входят 33 человека, новый состав будет сокращён до 23 членов — решение о сокращении было принято в марте.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar