Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 апреля 2012, 04:34

13-летняя школьница повесилась в Абакане

Девочка убежала с уроков и свела счеты с жизнью.

13-летняя школьница повесилась на поясе у себя в квартире в Абакане, пока ее брат и опекуны отсутствовали.

Погибшая жила со своими дядей и тетей, которые взяли над ней опекунство.

В злополучный день девочка отпросилась из школы пораньше, сославшись на плохое самочувствие.

О недомогании девочка рассказала и своему двоюродному брату, который встретил ее дома. Вскоре брат ушел на тренировку, не подозревая, что разговаривал со своей сестрой в последний раз.

Вечером, когда дядя и тетя школьницы вернулись домой, двери им никто не открыл.

- Глава семейства забрался на балкон и, проникнув в квартиру, обнаружил племянницу висевшей в петле на турнике, - рассказали Life News в СК СУ РФ по Республике Хакасия.

Причины суицида следователям пока установить не удалось. В школе конфликтов у погибшей не было, однако полицейские не исключают версию о несчастной любви.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar