Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 августа 2016, 14:30

Российские шпажисты проиграли Украине в четвертьфинале Олимпиады

 Фото: © REUTERS/Issei Kato

 Фото: © REUTERS/Issei Kato

Павел Сухов, Антон Авдеев и Вадим Анохин досрочно завершили борьбу за медали, уступив в командном турнире Рио по фехтованию на шпагах украинцам — 32:45.

На этом выступление наших фехтовальщиков на Олимпиаде-2016 завершено. Этот вид спорта в общей сложности принёс стране 7 медалей. Золото завоевали команды рапиристов и саблисток, саблистка Яна Егорян и рапиристка Инна Дериглазова, серебро — саблистка Софья Великая, бронзу — команда шпажисток и рапирист Тимур Сафин.

Яна Егорян стала 12-й по счёту российской спортсменкой, сумевшей выиграть два золота на одной Олимпиаде.

Четыре года назад в олимпийском Лондоне фехтование принесло России лишь три медали (два серебра и одну бронзу).

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar