Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 августа 2016, 15:08

"Ты что, слепой?" Как Дзюба пошутил над Азмуном

Нападающий "Зенита" пришёл на матч своей команды против "Ростова" в отличном настроении и уже традиционно разбрасывался шутками во все стороны.

Фото: © РИА Новости/Игорь Руссак

Фото: © РИА Новости/Игорь Руссак

Форвард санкт-петербургского "Зенита" Артём Дзюба, который продолжает восстановление после рецидива травмы колена, приехал на стадион "Петровский" поддержать свою команду. 

Не смог обойти стороной Дзюба иранского футболиста туркменского происхождения Сердара Азмуна. Дисквалифицированный на два матча в чемпионате России за проявление грубости в игре второго тура российской Премьер-лиги с екатеринбургским "Уралом", нападающий "Ростова" также наблюдал за игрой своей команды с трибун. После финального свистка Дзюба и Азмун крепко обнялись в подтрибунном помещении, и Артём с ходу сделал комплимент игроку сборной Ирана, который пришёл в больших очках с чёрной оправой:

— Красивый-красивый!

— Да какой! Он не видит ни хрена, — вмешался хавбек Александр Рязанцев.

Он слепой? — спросил Дзюба у напарника по команде и со встречным вопросом обратился к Азмуну: — Ты слепой?

Да у него минус пять, в шутку заметил Рязанцев. 

Азмун лишь посмеялся из-за сказанного. Может, оттого что плохо понимает русский язык, а может, действительно шутки Дзюбы повеселили игрока. 

Отметим, что Дзюба приехал на матч в компании своей жены Кристины и трёхлетнего сына Никиты. Пара мило держалась за руки. Сначала ребёнок сидел на руках у Артёма. Но долго Дзюба-младший сидеть не смог. В конце концов он слез, чтобы попинать футбольный мячик. Видимо, с будущим всё решено и Никита точно пойдёт по стопам отца.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar