Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 августа 2016, 17:01

В Великобритании дальнобойщик нашёл любовь по номеру телефона в туалете паба

Фото: © Flickr/Tom Phillips

Фото: © Flickr/Tom Phillips

Сейчас у счастливой пары двое детей восьми и девяти лет, и они не знают, как познакомились их родители.

В британском графстве Уэст-Йоркшир 51-летний дальнобойщик Марк Эллис нашёл любовь всей своей жизни по номеру телефона в туалете одного из пабов, который оставил там бывший возлюбленный девушки ради мести.

Надпись гласила: "Хочешь хорошего секса? Звони!". В конце текста был указан номер телефона. Марк решил проверить, действительно ли этот номер принадлежит кому-то, и написал на него СМС-сообщение: "Чем ты сегодня планируешь заняться?".

Как выяснилось, номер принадлежал девушке по имени Донна. Спустя некоторое время между дальнобойщиком и девушкой завязался роман, и сейчас у пары растут двое детей восьми и девяти лет.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar