Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 августа 2016, 20:39

Мужчина, сдавший квартиру нескольким людям, упал с балкона в Петербурге

Фото: Lifecorr

Фото: Lifecorr

Тело погибшего нашли у дома по улице Беринга под окнами квартиры, расположенной на 14-м этаже.

По словам свидетелей происшествия, мужчина скончался после того, как к квартире, которую он хотел сдать в наём одновременно нескольким арендаторам, пришли некоторые из потенциальных квартиросъёмщиков. Через приложение LifeCorr (можно скачать для iOS и Android) в редакцию прислали видео с места происшествия.

Как сообщил Лайфу один из свидетелей произошедшего, о смерти мужчины в полицию сообщили около 22:20. По словам очевидцев, незадолго до этого квартиросъёмщики собрались у запертой входной двери на 14-м этаже. В этот момент в квартире вместе с мужчиной находилась девушка, которая уже отдала деньги за аренду. Когда разгневанные люди попали в помещение, хозяин скрылся на балконе, после чего исчез из поля зрения. Очевидцы предполагают, что он мог попытаться перелезть на другой балкон, но не удержался и упал.

Отмечается, что аренда квартиры стоила 22 тысячи рублей в месяц. Объявление о сдаче жилья было опубликовано в соцсетях.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar