Момент аварии в Красном Селе, где погиб 7-летний ребёнок, попал на видео
Мальчик скончался от полученных травм до приезда медиков, его мама серьёзных повреждений не получила.
В Красном Селе 15 августа у дома № 15 по улице Освобождения водитель легкового автомобиля марки "Шкода" на полной скорости сбил мать с ребёнком, которые шли по пешеходному переходу. Видео с места происшествия в редакцию прислал пользователь приложения LifeCorr (можно скачать для iOS и Android).
Как сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах, семилетний Пётр К. скончался от полученных травм до приезда медиков. Его мама серьёзных повреждений не получила.
По словам матери погибшего мальчика, в отношении водителя "Шкоды" 51-летнего Владимира Ф. заведено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств".
