Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 августа 2016, 15:21

Главу ЛНР выписали из больницы Ростова-на-Дону

Фото: ©РИА Новости/Валерий Мельников

Фото: ©РИА Новости/Валерий Мельников

После покушения Игорь Плотницкий почти три недели лечился в ростовском медучреждении.

Главу ЛНР Игоря Плотницкого выписали после лечения в одной из больниц Ростова-на-Дону. По информации Лайфа, он был доставлен в Россию на следующий день после покушения.

— Плотницкого в медучреждение привезли в тяжёлом состоянии, и он был направлен в реанимацию. У него были зафиксированы осколочные повреждения печени, селезёнки и роговицы глаза, — рассказал Лайфу источник, знакомый с ситуацией.

Напомним, 6 августа было совершено покушение на лидера ЛНР Игоря Плотницкого. Рядом с его автомобилем прогремел взрыв. Предположительно, взрывное устройство закрепили на придорожном столбе.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar