Тонкая консоль от Sony всплыла в Арабских Эмиратах
Фото: © flickr.com/Leon Terra
До предполагаемого анонса PlayStation 4 Slim остаётся пять дней, однако это не мешает отдельным продавцам распространять её уже сейчас.
Ранее Лайф уже писал о магазине, открывшем продажу "похудевшей" версии популярной консоли. Теперь же появился новый слух. По неподтверждённым данным, PS4 Slim можно приобрести в Объединённых Арабских Эмиратах всего за 299 долларов. Как пишет MCV, небольшая партия приставок, предназначенная для ОАЭ, попала в Великобританию, где продавалась через eBay и другие онлайн-аукционы. Сотрудники EuroGamer посетили владельца PS4 Slim и подтвердили, что приставка существует и находится в рабочем состоянии.
Отметим, на момент написания заметки компания Sony так и не подтвердила существование PS4 Slim. Случится это, скорее всего, 7 сентября.
