5 сентября 2016, 15:57

В первом матче Игоря Денисова "Локомотив" уступил "Арсеналу"

Звёздный новичок ФК "Локомотив" Игорь Денисов дебютировал за железнодорожников в товарищеской встрече, которая завершилась домашним поражением со счетом 0:1 от клуба из Тулы.

Несмотря на неудачный исход контрольного поединка, главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин отметил, что ему понравилось функциональное состояние игрока перед субботним матчем с московским "Спартаком".

Денисов, который перешёл в клуб бесплатно на правах аренды в последний день трансферного окна из московского "Динамо", отыграл без замен все 90 минут.

Во втором тайме сыграл за "Локо" и другой новичок команды Игорь Портнягин.

— В команде меня приняли как родного все — от тренеров до поваров, — заявил Портнягин после финального свистка. — Так что даже не было никакого периода адаптации, сразу почувствовал себя как дома.

Напомним, в чемпионате России-2016/17 красно-зелёные после 5 туров не потерпели ни одного поражения и занимают 9-е место с 7 очками. А лидирует "Спартак" с 13 баллами.