Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 сентября 2016, 11:26

В Марселе один человек погиб при падении шлюпки крупнейшего круизного лайнера

Фото: ru.wikipedia.org

Фото: ru.wikipedia.org

Двое раненых в настоящее время находятся в критическом состоянии, ещё двое — в тяжёлом.

Один человек погиб, четверо пострадали при падении спасательной шлюпки самого большого в мире круизного лайнера Harmony of the seas компании Royal Carribean в порту Марселя. Об этом сообщает Europe1.

Двое раненых в настоящее время находятся в критическом состоянии, ещё двое — в тяжёлом. Известно, что шлюпка упала с высоты в 10 метров во время отработки действий по технике безопасности. В тот момент на борту находилось пять человек, погибший — 42-летний филиппинец.

Harmony of the Seas — самое большое круизное судно в мире. Его длина составляет 362 метра, ширина — 66, высота — 72. Корабль был спущен на воду в июне 2015 года, в первый круиз лайнер отправился 15 мая 2016 года.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar