Задержанный умер в отделе полиции в Липецке
Пожилого мужчину сразил инфаркт после того, как он был доставлен в изолятор за оскорбление участкового в нецензурной форме.
По предварительной версии, сердце 63-летнего мужчины остановилось из-за высокого давления. Инцидент произошел в отделе полиции города Чаплыгин Липецкой области.
Василий Б. был задержан сотрудниками полиции за то, что сильно матерился в их адрес. Оперативники посадили пожилого хулигана в служебное авто и доставили в отделение полиции.
Через несколько часов мужчина почувствовал себя плохо, и ему немедленно вызвали бригаду врачей, которые поставили пенсионеру укол. Наутро Василия нашли мертвым.
- По факту смерти задержанного следствием проводится проверка, - сообщили Life News в СУ СКР по Липецкой области. - Причина случившегося устанавливается.
