Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
30 сентября 2016, 02:19

Саакашвили пообещали "удобную тюремную камеру" в случае его возвращения в Грузию

Фото: РИА Новости/Стрингер

Фото: РИА Новости/Стрингер

Ранее глава МВД Грузии Георгий Мгебришвили сообщил, что Саакашвили будет арестован, как только пересечёт границы республики.

Бывший премьер-министр Грузии миллиардер Бидзина Иванишвили заявил, что экс-президента Михаила Саакашвили ждёт "удобная тюремная камера", если тот вернётся на родину.

 — Мы не так далеки от Европы. Ему не придётся проживать в подвалах и тоннелях, у нас есть хорошие удобные тюремные камеры. Его ждёт очень хорошая камера. Думаю, после этих выборов ему будет некуда убегать, — сказал Иванишвили во время беседы с представителями регионального СМИ.

Главная прокуратура Грузии возбудила против Саакашвили несколько уголовных дел, а глава  МВД Георгий Мгебришвили неоднократно заявлял, что тот будет арестован сразу же после пересечения границы Грузии. Однако сам Михаил Саакашвили намерен вернуться на родину в случае победы на парламентских выборах партии "Единое национальное движение".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
3
avatar
avatar
Лазарь Лазарев1 октября 2016, 06:07

а по мне не надо его в камеру, пусть будет на свободе, интересно сколько минут выживет.

26 сентября 2016, 15:04

Жена Саакашвили рассказала о его готовности прорыть тоннель из Одессы в Грузию

Фото: © РИА Новости/Алексей Куденко

Фото: © РИА Новости/Алексей Куденко

По словам Сандры Руловс, губернатор Одесской области вернётся в республику уже в ближайшие дни.

Жена губернатора Одесской ОГА Михаила Саакашвили и кандидат в мажоритарные депутаты от Зугдидского района Сандра Руловс рассказала, что её муж намерен вернуться в Грузию, причём он даже готов прорыть тоннель с Украины в Тбилиси. 

— Если Мише придётся прорыть тоннель из Одессы до Сололаки (район в Тбилиси), то он это сделает и будет с нами, чтобы праздновать победу, — отметила супруга бывшего президента Грузии. 

По словам Сандры Руловс, её супруг вернётся в Грузию уже в ближайшие дни. 

Ранее глава МВД Грузии Георгий Мгебришвили в ответ на заявления Саакашвили о скором возвращении в республику пообещал арестовать бывшего президента страны, как только тот пересечёт границу. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar