На Урале разыскивают 16-летнего чемпиона по самбо
Подросток ушел из дома из-за проблем с учебой в школе.
16-летний Андрей Подпятников из Челябинска сутки назад ушел на занятия и до сих пор не вернулся.
Родители принялись обзванивать друзей, обратились в полицию. Но никто из знакомых о том, куда мог исчезнуть мальчик, не знает.
- Сейчас проводятся поиски подростка, - рассказали Life News в правоохранительных органах. - Проверяем все окрестности, опрашиваем учителей и школьников.
Сотрудникам полиции удалось выяснить, что у парня были тройки по английскому и он уже неделю прогуливал школьные уроки. Родители предполагают, что ребенок ушел из дома из-за проблем с учебой.
Сам мальчик из благополучной семьи, имеет большие успехи в спорте. На счету Андрея множество побед и наград в соревнованиях по самбо. Юный спортсмен - чемпион Челябинска и Челябинской области, занял третьи места в УрФО и всероссийском турнире. Благодаря таким успехам Андрею присвоили звание кандидата в мастера спорта.
