Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 октября 2016, 21:52

Нардеп назвал миссию ОБСЕ в Донбассе театральной постановкой для украинцев

Фото: Facebook.com

Фото: Facebook.com

По мнению депутата, сотрудники международной организации не будут рисковать своей жизнью и ездить на обстреливаемые территории.

Народный депутат от "Самопомощи" Семён Семенченко считает, что размещение полицейской миссии ОБСЕ в Донбассе — это театральная постановка для украинцев. Об этом он заявил в эфире телеканала "112 Украина".

— Никакие полицейские миссии ОБСЕ не способны контролировать ни границу, ни посёлки. Как только начинаются обстрелы, невооружённое ОБСЕ не едет туда, оно не наблюдает. Не будут люди рисковать своей жизнью. Поэтому всё это театральная постановка для украинского народа, — сказал депутат.

Напомним, вчера на встрече "нормандской четвёрки" в Берлине главы России, Германии, Франции и Украины договорились о размещении вооружённой миссии ОБСЕ в Донбассе. Эту идею поддержал и российский лидер Владимир Путин.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar