Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 октября 2016, 09:09

"Одноклассники" предложат пользователям вспомнить всё

Фото: © Одноклассники Скриншот: © L!FE

Фото: © Одноклассники Скриншот: © L!FE

Российская социальная сеть намерена запустить необычную эстафету в честь Дня друзей.

В пресс-службе "Одноклассников" сообщили, что 22 октября социальная сеть будет праздновать День друзей. В честь этого события разработчики запустили приложение, при помощи которого пользователи смогут делиться воспоминаниями в своей ленте.

"Каждый пользователь, зайдя в приложение, может написать факт о своём друге, чтобы показать, насколько хорошо он его знает и как сильно им дорожит", — сообщается в пресс-релизе.

Тот зарегистрированный человек, которого упомянули другие, получит специальное оповещение. Однако пользователь не сможет посмотреть связанные с ним воспоминания, пока не составит такое же послание для друга, от которого он получил уведомление.

Полученные открытки от своих близких пользователи могут сохранить к себе в альбом. Ими также можно поделиться с друзьями.

Недавно в обновлённой версии программы OK Live для устройств под управлением iOS появилась возможность рисовать прямо во время трансляции. Новая функция поможет собеседникам выделить объект в кадре во время прямого эфира, причём пользователи могут рисовать картинку в любом цвете.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar