26 октября 2016, 18:32

Динамовцы Москвы покинули Кубок России

Столичный футбольный клуб уступил в 1/8 финала "Тосно" (2:3), пропустив решающий гол на 89-й минуте.

Кубковый поединок двух лидеров ФНЛ проходил в Великом Новгороде на стадионе "Электрон". Перед игрой футболисты команд приняли участие в чистке поля от снега.

В первом тайме хозяева повели 2:0, однако после перерыва москвичи сравняли счёт. И всё-таки сборная "Динамо" не добилась даже права на овертайм. На исходе основного времени у "Тосно" отличился Киреенко.

Ранее ФК "Сибирь" победил в 1/8 финала Кубка России "Енисей" (3:2 в дополнительное время), а "Урал" добился победы по пенальти над "Амкаром".

Главный фаворит Кубка (после раннего вылета ЦСКА и "Спартака") "Зенит" проведёт свой четвертьфинальный поединок завтра на выезде против "Анжи".