Вице-президент "Роснефти" Сергей Цой заплакал на концерте жены Аниты Цой (ВИДЕО)
59-летний топ-менеджер не смог сдержать слёз во время посвящённой ему песни на премьере нового шоу супруги.
Фото: LIFE
Занявший в августе этого года пост вице-президента "Роснефти" Сергей Цой, некогда бывший пресс-секретарём Юрия Лужкова, не сдержал эмоций во время концерта своей супруги — певицы Аниты Цой. Во время исполнения одной из песен её нового шоу "10I20" Цой поднялся на сцену к жене с роскошным букетом, и на глазах его показались слёзы.
Обычно сдержанного и скупого на эмоции топ-менеджера настолько растрогало пение жены, что на глазах у многотысячного концертного зала он обнял её и расцеловал, чем вызвали бурные эмоции уже в зрительном зале. Многочисленные звёздные гости и зрители премьеры устроили настоящие овации, наблюдая на сцене семейную идиллию.
Семейной темой была пропитана вся новая концертная программа Аниты Цой под названием "10I20". На сцене 45-летняя певица то и дело вспоминала историю 25-летней любви и знакомства с мужем — Петровичем, как она ласково называла его весь концерт. Артистка вспоминала и первую встречу с супругом, и свадьбу, и тяжёлые времена, когда им приходилось "делить одну раскладушку" и "готовить завтрак, обед и ужин в одной сковородке".
К слову, режиссировала свою новую концертную программу Анита Цой сама, в сотрудничестве с постановщиком Александром Гришаевым, работающим над громкими проектами телеканала "ТНТ". За хореографию отвечал западный фирмач — Хосе Голливуд, работавший над шоу Бейонсе, Ники Минаж и Джей Ло.

Главной бомбой премьеры стало появление на сцене шестиметрового героя "Игры престолов" — дракона, о котором уже писал Лайф. Словно Дейенерис Бурерождённая с помощью гигантских световых экранов Цой парила над сценой "Крокус сити холла" под бурный восторг вип-партера, где расположились Олег Митволь, Филипп Киркоров, Андрей Малахов, Анна Чапман, Нелли Кобзон, Сергей Кожевников, Дмитрий Дибров, Екатерина Одинцова, Анастасия Волочкова, Наташа Королёва, Константин Дзю, Катя Лель и другие знаменитости.

По оценкам музыкальных экспертов, шоу, показанное Цой, обошлось в несколько миллионов евро и встало в один ряд с последними громкими премьерами в российском шоу-бизнесе: грандиозным шоу "Я" Филиппа Киркорова от Франко Драгоне и не менее зрелищной "Игрой" Николая Баскова от российского постановщика Алексея Сеченова.




Выбор редакции
"Они пришли меня бить". Анита Цой рассказала, как едва не стала жертвой фанатов группы "Кино"
Цена семьи. Сколько стоят мужья и жёны
Вдовец Легкоступовой решил выставить её квартиру на продажу
Земляне притихли: почему крымский радиотелескоп больше не будет посылать сигналы в космос
На парковке в Москве найдено оледеневшее тело человека
Комментариев: 2
видео очень растрогало) дай Бог каждому, таких долгих счастливых лет совместной жизни)
Все понравились, кроме этой общипанной курицы Чапман! Зачем и кто ее пихае всюду? У человека ни харизмы, ни обаяния- ничего нет, чем бы она могла привлекать внимание! Мало того, что гасит канал Рен тв! Так решила своим видом испортить другим праздник!