Дворники РЖД жестоко избили и изнасиловали москвичку

Фото: соцсети
В Москве правоохранители задержали дворников ОАО "РЖД" по подозрению в изнасиловании и избиении девушки. Известно, что пострадавшая работает директором по развитию одной из частных столичных стоматологических клиник.
По информации Лайфа, инцидент произошёл на улице Большой Переяславской. Двое злоумышленников подошли к 31-летней москвичке во дворе одного из домов, похитили 25 тысяч рублей, смартфон и наручные часы марки Apple. Потом, по версии следствия, молодые люди изнасиловали девушку и сильно избили, так как жертва сопротивлялась.
После произошедшего Елена К. обратилась к прохожим. В распоряжении Лайфа оказались видео, на кадрах которого заметно, как девушка с окровавленным лицом подходит к паре молодых людей и просит о помощи. Они тут же вызвали сотрудников полиции и бригаду скорой помощи.
Прибывшие на место медики диагностировали у пострадавшей множественные ушибы, сотрясение головного мозга, к тому же у девушки были выбиты зубы. Девушка была доставлена в ближайшую больницу.
По информации источника Лайфа, в правоохранительных органах, дворники 22 и 20 лет были задержаны спустя три дня после случившегося. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, молодые люди дали признательные показания.