2 ноября 2016, 21:59

Бывший клуб Черчесова забил три гола "Реалу"

Польская "Легия", уступая в Лиге чемпионов мадридскому суперклубу 0:2, в итоге едва не одержала самую великую победу в своей истории.

Матч в Варшаве при пустых трибунах (из-за санкций УЕФА в отношении местных фанатов) начался с самого быстрого гола "Реала" за время выступлений в ЛЧ: Гарет Бэйл поразил ворота "Легии" уже на 57-й секунде. На перерыв команды уходили при счёте 2:1 в пользу гостей, но за пять минут до финального свистка поляки вели 3:2!

Спас мадридцев от позора Матео Ковачич. Именно он, а не Криштиану Роналду отличился в самой концовке игры, мастерски пробив в левый угол.

Напомним, в Лигу чемпионов "Легия" пробилась под руководством нынешнего главного тренера сборной России Станислава Черчесова, который привёл варшавцев к победе в польской лиге 2015/16.