Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
22 ноября 2016, 09:14

УЕФА оштрафовал ФК "Ростов" на 30 тысяч евро за матч с "Атлетико"

Фото: ©РИА Новости/Саид Царнаев

Фото: ©РИА Новости/Саид Царнаев

Ростовчане заплатят штраф за закрытые проходы на игре с испанским клубом во время матча Лиги чемпионов.

Комитет по этике УЕФА оштрафовал ФК "Ростов" за закрытые проходы на матче с испанским клубом "Атлетико". Матч проходил 19 октября 2016 года в рамках группового этапа Лиги чемпионов на домашнем стадионе ростовчан, "Олимпе-2".

— Один из лестничных проходов во время матча был закрыт для болельщиков. А это является нарушением правил безопасности, прописанных в регламенте еврокубковых турниров, — пояснил Лайфу источник в клубе.

Стоит отметить, так как это уже не первый штраф, выписанный "Ростову" за заблокированные проходы, руководству команды придётся заплатить 30 тысяч евро.

Напомним, матч группового этапа Лиги чемпионов проводился 19 октября 2016 года в Ростове-на-Дону на стадионе "Олимп-2", тогда "Ростов" уступил "Атлетико" со счётом 0:1.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
1
avatar
avatar
Юрий Пушилин22 ноября 2016, 09:27

какая же тупая администрация стадиона в ростове,я до сих пор помню игру со спартаком,эти кандоны в погонах и без них,шманали нас целый час,и мы попали только на второй тайм