В Тосно суд арестовал подозреваемую в избиении 5-летней дочери до смерти
Фото: © L!FE
Тосненский районный суд арестовал 26-летнюю Марию Николаеву, которая подозревается в том, что избила до смерти собственную 5-летнюю дочь. Адвокат женщины сообщил в ходе заседания, что его подзащитная уверяет, что не наносила девочке ударов, которые могли привести к смертельной травме. Под стражей подозреваемая пробудет до 24 января.
Как следует из материалов уголовного дела, в декабре 2015 года из квартиры одного из домов в посёлке Красный Бор Тосненского района Ленобласти в местную больницу с множественными травмами была доставлена 5-летняя девочка, которая спустя несколько дней скончалась.
Показания подозреваемых по делу неоднократно менялись, однако на данный момент следователем установлено, что мать, лишённая родительских прав, с разрешения опекуна несколько дней находилась с ребёнком.
По версии следствия, в состоянии алкогольного опьянения женщина нанесла девочке множественные удары по голове и телу, а позднее, испугавшись произошедшего, вернула ребёнка опекуну и скрылась.
Дело расследует СУ СК РФ по Ленобласти.
Выбор редакции
Вынесен вердикт 16-летней омичке и её парню за расправу над матерью девушки
В Подмосковье студентка с диабетом умерла, постеснявшись принять инсулин на вечеринке
"Не смог рассмешить самого себя". Гарик Харламов отреагировал на смерть комика Шаляпина
Песков назвал беспрецедентным уровень насилия со стороны участников незаконной акции 23 января
Путин выразил соболезнования в связи со смертью Сергея Приходько
Комментариев: 1
Какова судьба матери - Николаевой Марии и что с опекунами умершей девочки???