5 декабря 2016, 12:53

Фанаты "Терека" сняли видео избиения болельщиков "Локомотива" на матче в Москве

Причиной конфликта во время игры 17-го тура РФПЛ стала попытка поклонников столичной команды отобрать в перерыве у гостей баннеры.

В перерыве матча "Локомотив" — "Терек" (2:0) фанаты "Локо" зашли в гостевой сектор, но получили отпор и были побиты грозненцами. Позже болельщики "Терека" устроили для красно-зелёных небольшую "профилактику" и записали видео, на котором пообщались с побитыми.

На матч руководство "Локомотива" выделило для болельщиков "Терека" бесплатно 400 билетов.

Это не единственный случай проявления агрессии на трибунах в минувшие выходные. В Краснодаре во время баскетбольного матча в рамках Единой лиги ВТБ между "Локомотивом" и ЦСКА болельщики московской команды прорвались на хозяйский сектор и отобрали у соперников оскорбительный баннер.

Напомним, баскетбольный ЦСКА потерпел в Краснодаре своё первое поражение в сезоне на внутренней арене.