Регион

Уведомления отключены

6 декабря 2016, 10:10

Лену Летучую в день рождения поселили в грязный коттедж с дохлыми мухами — видео

Питерская турфирма сдала в аренду телеведущей виллу за 65 тысяч рублей в непотребном состоянии.

<p>Елена Летучая</p>
<p>Фото:&nbsp;<span>Aizel.ru</span></p>

Елена Летучая

Фото: Aizel.ru

Романтическая поездка, устроенная супругом Лены Летучей, обернулась для неё настоящим кошмаром. Вместе с мужем Юрием телеведущая отправилась на машине в Финляндию, где пара должна была отпраздновать 38-й день рождения Елены и провести последующие несколько дней в уютном коттедже. По приезде на место Летучая словно оказалась на съёмочной площадке своей программы "Ревизорро". Увиденное в доме заставило именинницу ахнуть от ужаса: самую чистоплотную женщину России на вилле ждали толстые слои пыли и сущий бардак. Белая столешница утратила свой цвет из-за грязи, кушетка изрезана ножом, постель не застелена, а весь дом завален мусором и дохлыми насекомыми.  — Мой муж решил устроить мне сюрприз — отвезти меня в Финляндию на несколько дней, чтобы пожить в лесу и покататься на снежных склонах, — поделилась с Лайфом расстроенная Елена Летучая. — Через мою помощницу он обратился в питерскую компанию "Амтревел". Менеджер турфирмы Глеб Куликов уверил моего мужа, что он подобрал идеальный коттедж, где будет тихо, тепло и романтично. Однако по приезде мы столкнулись с ужасающей грязью, холодом и жуткой кроватью. 

По словам Летучей, за аренду виллы её супруг заплатил 65 тысяч, однако менеджеры турфирмы отказались делать уборку в доме или возвращать деньги. В коттедже пара прожила меньше суток, на следующий день после приезда телеведущая вместе с мужем покинула место, в котором планировала провести романтический отпуск. 

— Менеджеры "Амтревела" даже слышать ничего не хотели, они получили всю стоимость, остальное их не волновало, — продолжает Летучая. — Мы хотели связаться с генеральным директором компании Рыбкиным Дмитрием, но сотрудники турфирмы сказали нам, что он отдыхает в Индии и беспокоить они его не посмеют. 

Подписаться на LIFE

  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok

Комментарий

5+
avatar
avatar
Токарев Сергей В.9 декабря 2016, 22:40

Я всегда считал посещение любого кафе, ресторана или столовой 100% безопасным и еще с детсва опасность представляли лишь пирожки на вокзале, а посмотрев несколько передач Елены Летучей я обнаружил, что в Москве рестораны открывает разный сброд далекий в принципе от этого бизнеса с колосальными нарушениями причем совершенно не зависимо от названия, дороговизны и статуса ресторана! Я честно говоря в шоке, но не понятно другое, а где городские власти, а главный санитарный врач, санэпеднадзор?????

Новости партнеров