Регион

Уведомления отключены

7 декабря 2016, 11:35

Баста: Экспертиза так и не выяснила, является ли Децл "лохматым чмом"

<p><span>Фото: &copy; РИА Новости/Сергей Пивоваров</span></p>

Фото: © РИА Новости/Сергей Пивоваров

Рэпер в шутливой манере сообщил журналистам, что многие так и остались в неведении, так как никаких исследований на этот счёт не было проведено.

Сегодня состоялось заседание суда в Ростове-на-Дону по делу о конфликте двух рэперов. Баста и Децл повздорили несколько недель назад. Кирилл Толмацкий пожаловался на шум из клуба "Газгольдер", одним из резидентов которого является Василий Вакуленко. В ответ на претензию Баста назвал коллегу лохматым чмом. 

За оскорбление Толмацкий потребовал у Басты один миллион рублей, судья частично удовлетворил его иск и приговорил Вакуленко к штрафу в размере 50 тысяч. После заседания Баста рассказал журналистам, что решение суда уважает, но останется при своём мнении.

— Решение суда принимаю и отношусь к нему с уважением, но моя субъективная оценка останется такой же. Этот человек (Децл. — Прим. ред.) занимается определёнными провокациями ради достижения своих целей и обогащения, — считает рэпер.

— На суде так и не было доказано лохматое он чмо или не лохматое, принципиальная вещь, — шутливо добавил Вакуленко. — Никто не понял, является он таким или нет, никаких экспертиз не было проведено. 

Баста добавил, что о нормализации отношений с Децлом речи не идёт.

Подписаться на LIFE

  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok

Комментарий

5
avatar
avatar
Lika7 декабря 2016, 13:25

Правильно Василий его назвал: лохматое чмо)) Децл подумал, что он самый умный хотел нажиться на халяву, а не тут-то было)))

Новости партнеров