На день рождения обычной девушки из Мексики собираются приехать 1,2 млн человек
Для сравнения, концерты Coldplay, Джастина Бибера и Леди Гаги собирают меньше аудитории, чем приедет к 15-летней мексиканке на день её рождения.
Отец 15-летней мексиканской девушки Руби Ибарры Гарсии снял видеоролик, на котором он приглашает всех желающих со всего мира посетить день рождения своей дочери.

Каково же было его удивление, когда желающих набралось целых 1,2 миллиона человек. День рождения должен состояться 26 декабря. Сама семья живёт в деревне с населением всего в 200 человек.

В настоящее время день рождения Руби — это одна из самых обсуждаемых тем в Мексике. Несмотря на то что, вероятнее всего, не каждый желающий сможет посетить день рождения девушки, народу ожидается очень и очень много.
Как сообщил местный депутат, для обеспечения безопасности тысяч гостей во время грандиозного праздника в районе будет развёрнута настоящая спецоперация, в которой будут участвовать силы гражданской обороны и сотрудники Красного Креста.
Власти деревни Ла-Хойа, где живёт Руби, сейчас находятся в весьма затруднительном положении и не знают, что им делать, когда более миллиона человек единовременно приедет к ним на день рождения девушки.
В честь такого грандиозного события мексиканская авиакомпания Interjet объявила скидку в 30% для тех, кто летит на день рождения к Руби Ибарре Гарсии. К слову, в Мексике 15-летие девушки — один из главных праздников. Его устраивают для всех девушек в стране, а по значимости он сравним со свадьбой.
B!Asiste al evento del aC1o y regresa con el premio a casa! p https://t.co/YfLLwaJkhA pic.twitter.com/Qiq9ogvMNg
— Interjet (@interjet) 5 P4P5P:P0P1Q Q 2016 P3.
На праздник даже собираются приехать местные звёзды шоу-бизнеса, а также футбольная команда "Веракрус" в полном составе.
