Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 декабря 2016, 11:41

Суд продлил арест подозреваемым в убийстве медсестёр военного госпиталя

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Петербургский гарнизонный суд в четверг продлил срок ареста троим подозреваемым в убийстве медсестёр Военного окружного клинического госпиталя им. Соловьёва. Под стражей фигуранты дела пробудут до 12 марта.

Ранее стало известно, что один из подозреваемых — Давид Зиганшин — признал вину и сотрудничает со следствием.

Все фигуранты дела просили изменить меру пресечения на домашний арест.

Напомним, трагедия в психиатрическом отделении госпиталя им. Соловьёва произошла в ночь на 12 апреля. Подозреваемые в убийстве двух медсестёр сбежали из госпиталя, но были задержаны недалеко от границы с Финляндией.

На телах убитых были обнаружены следы удушения. Жертвами стали 63-летняя Надежда Иванова и 53-летняя Ольга Горохова.

Подозреваемыми по делу проходят бывшие военнослужащие Давид Зиганшин, Александр Томский, а также экс-курсант 1-го курса Военно-космической академии Степан Даценко.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar