Автор видео гонок на Hummer оказалась столичным налоговым инспектором
Любительница мощных автомобилей и стритрейсерских тусовок оказалась молодой чиновницей.
Как стало известно Лайфу, 26-летняя Динара Е., выложившая в Интернет видео с красным "хаммером", гоняющего по газонам возле МГУ, занимает должность старшего налогового инспектора в ИФНС России по Москве.
Девушка, известная в гоночной тусовке под ником dinarka070, работает в отделе камеральных проверок. В её зону ответственности входит право изымать документы организаций, проводить их инвентаризацию, а также анализировать налоговую и бухгалтерскую отчётность.
В ИФНС подтвердили, что у них действительно работает такой сотрудник в должности старшего государственного налогового инспектора.
Судя по истории Динары в соцсетях, она является любителем быстрых машин, стритрейсерских тусовок на Смотровой, а также гонок — профессиональных и не очень.
У самой сотрудницы ФНС в собственности находится автомобиль Mazda 6 с цифровым номером 070.
Напомним, девушка попала в поле зрения общественности после того, как популярный среди золотой молодёжи аккаунт Rich Russian Kids разместил видео гонок красного "хаммера" со ссылкой на dinarka070.
После появления ролика в СМИ видео исчезло со страницы Динары. Вместо этого в её аккаунте появились строки с угрозой журналистам судебными исками.
— Всем, кто с утра пытается со мной связаться по поводу красного Hummer H1 у МГУ. Хочу обратить внимание каждого, кто пытается опорочить и оклеветать моё имя перед общественностью. Я обращусь в суд с иском о клевете и возмещении мне денежных средств за причинённый моральный вред, — написала она.
Выбор редакции
Девушка-мотогонщица впервые выиграла сибирские соревнования на унициклах
В Москве побит 30-летний температурный рекорд
Сказка в законе. Обрез из-под шубы Деда Мороза и Снегурочка с клофелином
Киркоров, Тарасов и Джигурда: стилисты объяснили, зачем звёздные мужчины вводят в моду седые волосы
Пенсионерка написала о плюшевых поросятах, и её аккаунт в Facebook оказался под угрозой вечного бана
Комментариев: 20
да, колхозников стало много! И все уже Москвичи !
Старшый налоговый инспектор в ИФНС такая низкая должность, что об этом смешно говорить, не понимаю почему журналисты решили раздуть из этого такую новость. Скорее всего из за человека который ей эти машины покупает, сама она на зп гос. служащего купить себе не смогла бы.
кусок мяса..уволить.