Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 декабря 2016, 20:27

В больнице Иркутска скончался девятый пострадавший от отравления "Боярышником"

Сейчас в медучреждениях города находятся 13 пациентов, состояние некоторых из них врачи оценивают как крайне тяжёлое.

В больнице Иркутска от отравления настойкой боярышника скончался девятый пострадавший. Об этом Лайфу сообщил источник в медицинских кругах региона.

Ранее сообщалось, что в больницах города находятся 14 человек с тяжёлым алкогольным отравлением, а ещё восемь пациентов скончались. Таким образом, сейчас в медучреждениях остаются 13 пациентов, состояние некоторых из них врачи оценивают как крайне тяжёлое.

Напомним, в ночь на 18 декабря в больницы Иркутска доставили несколько местных жителей с признаками отравления алкоголем. Сотрудники СУ СК РФ по Иркутской области возбудили уголовное дело, изъяв образцы настойки и отправив их на экспертизу.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar