Сотрудниц больницы в Комсомольске-на-Амуре уволили из-за видео в Instagram
Три сотрудницы реанимационного отделения написали рапорты на увольнение из-за странного видео в палате больницы.
По словам самих девушек, которые работают в седьмой больнице города Комсомольск-на-Амуре, их попросили уволиться после публикации четырёхсекундного ролика на странице в соцсети одной из них. Руководство объяснило своё требование как несоответствие санитарно-эпидемиологическому режиму.
Девушки должны доработать положенные по трудовому кодексу две недели.
Данный материал Лайф подготовил совместно с порталом КМС.РУ.
