Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 декабря 2016, 08:19

Сотрудниц больницы в Комсомольске-на-Амуре уволили из-за видео в Instagram

Три сотрудницы реанимационного отделения написали рапорты на увольнение из-за странного видео в палате больницы.

По словам самих девушек, которые работают в седьмой больнице города Комсомольск-на-Амуре, их попросили уволиться после публикации четырёхсекундного ролика на странице в соцсети одной из них. Руководство объяснило своё требование как несоответствие санитарно-эпидемиологическому режиму. 

Девушки должны доработать положенные по трудовому кодексу две недели.

Данный материал Лайф подготовил совместно с порталом КМС.РУ.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar