Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 января 2017, 02:04

СМИ: Премьера Израиля заподозрили в коррупции

Фото:© РИА Новости/Сергей ГУнеев

Фото:© РИА Новости/Сергей ГУнеев

Израильская полиция в ближайшие три дня допросит премьер-министра страны Биньямина Нетаньяху. Как сообщает газета "Гаарец", поводом для этого послужили подозрения в коррупции.

По данным издания, Нетаньяху и членов его семьи подозревают в получении подарков от бизнесменов на сотни тысяч шекелей. Так, давний друг премьера, предприниматель Рон Лаудер рассказал полицейским, что вручал Нетаньяху разные подарки и даже спонсировал поездку его сына Яира за границу.

Сам же премьер все подозрения отрицает. Нетаньяху уверен, что расследование ни к чему не приведёт, потому что ничего нет.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar