Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 января 2017, 00:47

Маккейн: Без поддержки комитет по расследованию "кибератак РФ" не будет создан

В начале декабря стало известно, что представители Республиканской партии в конгрессе готовятся к масштабному расследованию.

Конгресс США не сможет создать спецкомитет для расследования "вмешательства России" в президентские выборы без поддержки руководства. Об этом в эфире CNN заявил сенатор Джон Маккейн.

— Без поддержки руководства, мне кажется, этого не произойдёт. Но мы будем двигаться дальше в комитет по вооружённым силам, и я уверен, что другие комитеты тоже будут, — заявил Маккейн.

Напомним, в начале декабря стало известно, что представители Республиканской партии в конгрессе готовятся к "скоординированному и широкомасштабному расследованию" по факту кибератак во время президентских выборов в США, в которых обвиняют РФ.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar