Задержанные за стрельбу в Москве стреляли из автомата Калашникова
Фото: кадр из видео
Уроженец Махачкалы, задержанный за стрельбу на северо-востоке Москвы, произвёл не менее четырёх выстрелов из автомата Калашникова. Об этом Лайфу сообщил источник в правоохранительных органах.
Напомним, скандал разгорелся после того, как в "Инстаграме" появилось видео, как молодой мужчина достаёт из внедорожника оружие и несколько раз стреляет в воздух. Следователи ГСУ МВД по Москве возбудили уголовное дело, а в хостеле, где проживал подозреваемый, прошли следственные действия.
Выбор редакции
Американец попытался застрелить полицейских, но получил пулю сам — видео
Виновниками пожара на нефтепроводе в акватории Оби могли стать рыбаки
Укушенный офицер и слезоточивый газ: в Цюрихе полиция разогнала несанкционированную акцию феминисток — видео
Голову "разорвёт" всем: москвичей предупредили о "барическом дне" 7 марта
Королева Елизавета II впервые в истории правления может остаться без личного самолёта
Комментариев: 7
ппц..столько крику...автомат охолощенный,стреляет холостыми...в свободной продаже,не требует лицензий и разрешений....средняя цена такой игрушки-25-30т.р.
Виноват тот кто дал ему этот автомат в Москве. Потому что привезти его из Махачкалы он не мог. И следовательно виноваты чиновники, которые отвечают за оружие в Москве. Так как это оружие попадает людям в руки.
Редкостный балбес