Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 января 2017, 17:26

Снежные бои, тюбинг, коньки и даже велосипед. Как развлекаются россияне в –30°С

Экстремальные морозы и оранжевый уровень погодной опасности — не повод сидеть дома, уверены некоторые россияне. В редакцию Лайфа через приложение LifeCorr присылают видео из разных концов нашей страны, где вместе с температурными рекордами ставятся рекорды выносливости и смелости (или слабоумия и отваги, если хотите). 

Например, на кадрах, которые мы получили из Тихвина Ленинградской области, где температура воздуха сегодня опускалась до минус 26 градусов, местные жители устроили экстремальные покатушки, привязав тюбинг к бамперу автомобиля. 

В Вольске Саратовской области развернулась настоящая ледяная баталия. Школьники, вооружившись снежками, сошлись в непримиримой битве, не замечая сильного ветра и метели. 

Леденящие — в прямом смысле слова — душу кадры Лайфу прислали из Нового Уренгоя. На видео папа с дочкой неспешно едут по городу на велосипеде. А морозы в ЯНАО, как известно, суровые — до минус 33. 

А жители Северной столицы устроили катание на коньках по Екатерининскому саду. В Санкт-Петербурге сегодня минус 17.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar