Съёмки нового исторического сериала на два дня перекроют центр Петербурга
Коллаж. Фото: © РИА Новости/Алексей Даничев / © vk.com/triiks_media
В связи с проведением съёмок художественного фильма "Окрылённые" движение транспортных средств по ряду улиц и набережных в центре Петербурга 12 и 13 января будет перекрыто, сообщает пресс-служба городского комитета по развитию транспортной инфраструктуры. Движение будет прекращено на следующих участках автомобильных дорог:
- 12 января: с 10:00 до 15:00 — по нечётной стороне набережной реки Мойки от Невского проспекта до Певческого моста; с 11:00 до 24:00 — по чётной стороне набережной реки Мойки от Волынского переулка до Певческого моста; с 15:00 до 24:00 — по Певческому мосту;
- 13 января: с 9:00 до 13:00 — по нечётной стороне набережной реки Мойки от Аптекарского переулка до 2-го Садового моста; с 16:00 до 24:00 — по набережной канала Грибоедова от Конюшенной площади до набережной реки Мойки.
Схемы организации дорожного движения и объезда размещены на официальном сайте КРТИ.