Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 января 2017, 12:40

Москвичи просят спасти запертого в квартире после гибели хозяина котёнка

Фото: © РИА Новости/Виталий Белоусов

Фото: © РИА Новости/Виталий Белоусов

Мужчина погиб в ДТП, когда выгуливал трёх собак; животные не пострадали. Котёнок остаётся в квартире без еды.

Жильцы многоэтажного дома на севере Москвы обратились в МЧС с просьбой вскрыть дверь в одной из квартир и выпустить котёнка, который заперт третий день. Животное остаётся без еды и громко издаёт душераздирающие крики. Как стало известно Лайфу, хозяин животного и единственный жилец погиб 8 января в ДТП.

Мужчину сбили на улице, когда он выгуливал трёх своих собак. Животные не пострадали, а после того, как их хозяина увезли на скорой, остались на месте. Сейчас их приютили свидетели трагедии и соседи погибшего.

 8 января погиб, сбитый машиной во время прогулки, очень хороший собачник Александр из нашего района, который всю жизнь к себе брал раненых и стариков. У него остались три собаки 8–9 лет среднего размера. Родственников никто не знает, есть ли они вообще в России — неизвестно. Собаки были пойманы свидетелями происшествия, естественно, долго держать не будут — день, два максимум. Приюты забиты, брать не хотят, — сказал знакомый погибшего.

В квартире остаётся котёнок, которого потерпевший подобрал и привёл к себе домой за несколько дней до Нового года.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar